Нужна помощь с костюмом!

Список форумов Общий раздел Треп

Описание: Форум для общения на разные темы
Модераторы: Gair, Zema

Нужна помощь с костюмом!

Сообщение Полковник » 09 янв 2015, 17:14

Моей хорошей подруге из Москвы нужна помощь!

Друзья-ролевики! Нужна ваша помощь. Мы с одногруппниками ставим спектакль в универе 13 января. Зная об моих увлечениях, меня попросили помочь с костюмами. И если с женскими всё более-менее решилось, то на мужские роли в данный момент тотальный про...б. Короче, мне очень нужны 3 мужских костюма (можно не полные, только отдельные элементы, камзол, рубаха или даже шляпа) на 17-19 век, что-то, в чём можно, пусть с натяжкой, сыграть роли Бомарше, Жан-Жака Руссо и Лакло соответственно. Разумеется, под мою личную ответственность, хоть с материальным залогом. Люди аккуратные, не изгадят и не порвут (мы же девочки, хоть и играем мужиков:)). Если у кого-то найдётся, пожалуйста, выручите, от этого зависит оценка по экзамену и моя, и всей нашей группы:)

Девочку знаю давно, только с хорошей стороны, играет в моей команде. Помогите, кто может. Под мою личную (!!!) ответственность.

Размеры любые с 42 до 50.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Warrga » 09 янв 2015, 20:25

Есть 18-ха, но 52-й размер, на рост 176 см.
Warrga
Частый гость
Аватара пользователя
Возраст: 38

Сообщение Полковник » 09 янв 2015, 21:07

Давай телефон! Очень пригодится! :-D Спасибо.
Мастер Скегги на РИ "Вархаммер 2014. Люстрия 2"
Полковник
Абориген
Аватара пользователя
Возраст: 44
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Padre Anderson » 10 янв 2015, 02:24

Полковник,
Могу одеть одного человека на 17ху полностью вплоть до тапок. Размер есесно мой, 50-51 тушка и обувь 41.
Пиши в личку.
Там на троне из мечей
Повелитель гривачей
А у стражи того трона
Меч из пеноизолона!
Padre Anderson M
Давно тут сидит
Аватара пользователя
Откуда: Москва


Вернуться в Треп

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron